| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 1-15 из 17 сообщений
17.
Ализарин
(04.05.2008 16:16)
0
Спасибо за программу TEXTATTR!!!
|
16.
ank@
(21.10.2005 17:37)
0
брррррррр
|
15.
myxa
(20.06.2005 15:05)
0
гречка. я не поняла,где фотки с последнего звонка?
Ответ: Ответ: Наши общие фотки теперь на WWW.SCH1243-2005.NAROD.RU
|
14.
Дрюня
(06.01.2005 13:22)
0
Дима!!! Санкс за билеты, оч они мне помогли
|
13.
~<Dr.P$ih>~
(26.11.2004 19:13)
0
Niche sayt, Dima... Poleznogo mnogo viju! Molodec... Ya uvajau tvoy trud!..
|
12.
Elder Raven
(26.11.2004 11:14)
0
Оу! Вот часики клссные, а ты смени гамму под них, а? Чего стоит, сделай стиль)) Класс! Труд все перетрет.
|
11.
Nick-meister
(05.11.2004 14:32)
0
Блин, Гречка, когда ты наконец сделаешь из своего сайта что-то приличное? Что ты сюда закачиваешь?
|
10.
Raven
(14.06.2004 10:14)
0
Теперь лучше стало. Меню вроде работает. Молодец. По моему надо, надо задуматься о гамме. зеленый потихоньку при(е)едается. Неплохие разделы. Круто.
|
9.
Это опять я!
(03.06.2004 23:14)
0
Сайт хороший и очень полезный. Очень понравились страницы про софт и ссылки все работают! Фотки тоже хорошо можешь коментарии к ним написать. игры радуют но я хАчу еще и побольше!!! так что все отлично продолжай в том же духе и удачи! =]
|
8.
saint_devil
(29.05.2004 22:47)
0
Да...Дима старался....Так держать!
|
7.
Grom Doomstorm
(26.05.2004 19:17)
0
ВАЩЕ!!! Сайт просто офигенный, Раздел фоток дабавил! Это мудро!!! Продолжай в том-же духе!
|
6.
Raven
(01.05.2004 12:38)
0
Потрясающий сайт. Продолжай. Придешь позвони.
|
5.
Корректор
(28.04.2004 16:45)
0
В статье про Sрyware допущена ошибка: первая гиперссылка написана как "здесть", а надо "здесь"! Сайт в целом совсем не плохой. Желаю впредь его совершенствовать.
|
4.
Доброжелатель
(28.04.2004 16:39)
0
Внимание! Сайт narod.ru заражён вирусом! Доброжелатель.
|
3.
Leon[id]
(28.04.2004 13:42)
0
привет. внешний вид сильно изменился в лучшую сторону. продолжай. удачи. тем не менее есть несколько багов. но это уже потом. связаны я явой.
|
|
|
|